Информационный портал Аппарата акима города Каражал

Джакупов Даурен Кабдумуталакович

27.11.2018

Ф.И.О.

Джакупов Даурен Кабдумуталакович

Работает с (число,месяц, год)

26.07.2018

Должность

Заместитель акима ГУ «Аппарат акима города Каражал»

Дата рождения (число, месяц, год)

12.09.1983

Место рождения

Карагандинская область, город Каражал

Национальность

Казах

Образование

Высшее

Окончил

Карагандинский Экономический Университет Казпотребсоюза

Специальность по образованию

Юриспруденция

Месяц и год вступления /ухода

РАБОТА В ПРОШЛОМ

01.01.2001 – 30.07.2003

Юрист ТОО «Анис и К» г. Каражал

31.07.2003 – 25.12.2003

Юрист ТОО «Вест-2001» г. Каражал

09.02.2004 – 01.06.2004

Специалист по вопросам труда и социального партнерства ГУ «Отдел труда и социальной помощи города Каражал»

01.07.2004 – 03.11.2004

И.о.ведущего специалиста по ведению делопроизводства по кадровым вопросам ГУ «Отдел труда и социальной помощи города Каражал»

03.11.2004 – 10.11.2004

Ведущий специалист по ведению делопроизводства по кадровым вопросам ГУ «Отдел труда и социальной помощи города Каражал»

11.11.2004 – 15.02.2005

Главный специалист отдела юстиции города Каражал Департамента юстиции Карагандинской области

16.05.2005 – 15.05.2007

Инженер по организации и нормированию труда в управлении горно-транспортного оборудования АО «Жайремский горно-обогатительный комбинат»

01.06.2007 – 25.09.2007

Специалист ГУ «Отдел сельского хозяйства города Каражал»

25.09.2007 – 07.04.2008

И.о. главного специалиста ГУ «Отдел сельского хозяйства города Каражал»

07.04.2008 – 05.06.2009

Главный специалист ГУ «Отдел сельского хозяйства города Каражал»

08.06.2009 – 15.09.2010

Главный специалист по вопросам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке ГУ «Аппарат акима города Каражал»

15.09.2010 – 11.11.2010

Помощник акима города Каражал

11.11.2010 – 19.09.2011

Заведующий отделом государственно-правовой работы ГУ «Аппарат акима города Каражал»

19.09.2011 – 01.07.2013

Начальник ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Каражал»

28.10.2013 – 08.06.2015

Инженер по автотранспорту технического отдела управления АО «Жайремский ГОК»

08.06.2015 – 04.01.2017

Ведущий специалист по социальной инфраструктуре и работе с молодежью управления АО «Жайремский ГОК»

04.01.2017 – 18.02.2018

Ведущий специалист отдела социальной поддержки управления АО «Жайремский ГОК»

19.02.2018 – 26.07.2018

И.о. заместителя акима города Каражал

26.07.2018 – по н/в

Заместитель акима города Каражал